С Днем печати Республики Татарстан!

19 мая 2018 г., суббота

Уважаемые журналисты, сотрудники районной газеты «Волжская новь» и ветераны печати!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!

Современный мир – это огромное информационное пространство. И оттого ваша роль в жизни общества значима, а порой и судьбоносна. Ведь именно журналисты ежедневно знакомят с последними новостями, позволяют нам держать руку на пульсе времени, быть в гуще событий.

В вашей профессии не бывает рутинной работы. Хроника событий, авторитетные мнения, поиск ответов на самые острые вопросы, помощь людям в трудных ситуациях - всё это становится темой журналистских очерков и фоторепортажей, которые по каплям складываются в историю нашего района, нашей республики и страны в целом. Выбрав эту интересную, но очень непростую профессию, вы несете большую ответственность за каждое слово, напечатанное на газетной полосе. Именно от вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию.

Выражаю искреннюю признательность  ветеранам журналистики и благодарю вас за многолетний вдохновенный труд и неизменную верность избранному делу.

В день профессионального праздника желаю вам, уважаемые журналисты, интересных творческих находок и ярких событий, оптимизма и крепкого здоровья!

 
С уважением,Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International