Сабантуй 2018

20 мая 2018 г., воскресенье

16 июня на территории  Парка культуры и отдыха с. Верхний Услон пройдет районный  татарский народный праздник  «Сабантуй».

С 14.00 начнет работать торговля, детские аттракционы на хоккейной площадке, малая концертная сцена около детской игровой площадки, на картодроме показательные выступления юных гонщиков.

У входа зрителей будут встречать самодеятельные народные коллективы. На малой сцене нас порадует песнями ВИА «Черно-белые». Всех приглашают в гости национальные подворья.

С 15.00 до 16.30 на основной сцене пройдет главное представление и награждение передовиков сельского хозяйства.

С 16.30 до 19.00 – спортивные состязания и концертная программа самодеятельных артистов. Новшеством будет командное многоборье с организацией народных видов состязаний. Всех победителей ждут хорошие призы.

19.00 - 21.00 – на основной сцене концерт профессиональных артистов.

21.00 - 23.00 – вечерняя дискотека

Всех жителей и гостей нашего района приглашаем принять участие в празднике! Добро пожаловать!