Контрольно-ревизионная деятельность

23 мая 2018 г., среда

В настоящее время  Контрольно-счётной Палатой Верхнеуслонского муниципального района проводится   плановая  проверка  целевого и эффективного использования бюджетных средств и муниципального имущества Октябрьского сельского поселения.

Сегодня председатель  КСП  района  Лилия Хурматуллина  совместно с главой  сельского  поселения  Шамилем Азизовым  посетила населенные  пункты: поселок Октябрьский (административный центр), села Ключищи, Матюшино, Янга-Болгар, где была проведена выборочная инвентаризация основных средств, числящихся на учете Исполнительного комитета.

По итогам проверки были выявлены нарушения по бухгалтерскому учету  основных средств и муниципального имущества. Должностным  лицам  даны рекомендации по устранению выявленных нарушений в кратчайшие сроки.