С последним школьным звонком!

24 мая 2018 г., четверг

Дорогие выпускники!

Примите сердечные поздравления с одним из самых важных и торжественных событий в Вашей жизни – последним школьным звонком!

В этот день Вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. Право вступить в нее Вам еще предстоит доказать, успешно выдержав выпускные экзамены.

Особые слова благодарности родителям, учителям, классным руководителям и директорам школ. Все эти годы Вы были рядом с детьми: обучали, воспитывали, передавали им свои знания и опыт, просто любили.

Дорогие выпускники, сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу. Выражаю надежду, что Вы, получив любимую профессию,  будете творить и созидать на благо родного района,  вносить реальный вклад в его социально-экономическое развитие.

Желаю всем Вам крепкого здоровья и успехов! Пусть над Вашими головами всегда светит яркое, теплое солнце и в жизни все складывается удачно!

Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинов