Республиканский фотопроект «Моя малая Родина»

30 мая 2018 г., среда

Республиканский фотопроект «Моя малая Родина» проводится региональным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан и Татарстанским региональным отделением Сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Целью Фотопроекта явилось–привлечение внимания к географической и исторической красоте родного края при помощи фотографий.

Популяризация патриотических ценностей среди молодого поколения Республики Татарстан и сохранение культурного и национального наследия при помощи фотоснимков-это те задачи, которые ставили организаторы фотоконкурса.
1. Пейзаж родного края;
2. Архитектура моей малой Родины;
3. Мои родные достопримечательности;
4. Традиции и обычаи моего края.

В Республиканском фотопроекте приняли участие более 30 детей из нашего муниципального района  с 6 до 16 лет. Очень похвально, что 10 ребят из нашего района вышли в финал республиканского конкурса.

В номинации «Традиции» призёрами стали Прохорова Анна  и Саттарова Рузанна из  Набережно-Морквашской школы, в номинации «Достопримечательности» Саидова Нелуфар из Введенско-Слободской школы, Ботков Савелий, студент Казанского медколледжа.
Лауреатами стали:  Тимохина Полина-6 лет воспитанница Татарско-Бурнашевского детсада, Куприянов Вадим из Печищинской школы, Лыкин Артём из Верхнеуслонской гимназии, Данилов Дмитрий из Верхнеуслонской школы, Токарева Лия из Матюшинской школы,Диана Бобонина Диана из Верхнеуслонской школы.

Вручение Дипломов и подарков прошло в Государственном Совете Республики Татарстан на фотовыставке самих детей с участием родителей.

Выставка детей будет доступна жителям муниципальных районов Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Верхнеуслонского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает огромную благодарность председателю сторонников Партии Ольге Лисиной, педагогическим работникам, родителям за подготовку детей, детям- за участие в конкурсе.

Руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения Партии Фарида Янтыкова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International