Круглый стол «Летний отдых детей и молодежи» в рамках проекта «День Единой Росии»

31 мая 2018 г., четверг

31 мая в Дрожжановском муниципальном районе состоялся круглый стол «Летний отдых детей и молодежи» в рамках проекта «День Единой Росии», в котором принимала участие начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ» Абрамова Людмила Владимировна.

За круглым столом обсуждались проблемные вопросы при подготовке к летней оздоровительной кампании в 8 муниципальных районах: Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком, Апастовском, Тетюшском, Буинском и Дрожжановском районах.

Также участникам площадки представилась возможность выступить с обращением к депутатам ТРО ВПП «Единая Россия» с предложениями по улучшению качества реализации летней оздоровительной кампании 2018 года.