Продолжатели славных традиций гиревиков

1 июня 2018 г., пятница

В последних числах мая на базе МБОУ «Коргузинская СОШ» прошло Первенство ДЮСШ Верхнеуслонского муниципального района по гиревому спорту. В данных соревнованиях приняли участие мальчики и юноши 4 – 11 классов. Юные спортсмены состязались в четырёх возрастных категориях. Победителями стали: Салахутдинов Валера (5 класс), Плохов Никита (6 класс), Хабаров Азат (8 класс) и Егоров Алексей (11 класс).
    
31 мая на итоговой школьной линейке прошло награждение победителей грамотами, медалями и ценными призами,  все  участники соревнований были награждены поощрительными призами. По итогам соревнований 10 юных спортсменов выполнили нормативы юношеских  спортивных разрядов. В церемонии награждения приняли участие Абызов  Е.В., директор ДЮСШ, Закиров Ш.Ш., директор агрофирмы «Нармонка». Спонсорскую помощь в проведении соревнований оказали: Закиров Ш.Ш., Плохов Е. В., Сакин С. А., Гаврилин А. Н., за что юные спортсмены  выражают им огромную благодарность. Эти  соревнования  являются традиционными, и  мы надеемся, что наши юные спортсмены  покажут высокие результаты не только  на республиканском и на российском  уровне.

За большой вклад в развитии гиревого спорта в районе, прекрасные результаты воспитанников на республиканских соревнованиях тренер – преподаватель Осянин И.А.  награжден грамотой и символическим подарком от руководства ДЮСШ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International