Турнир по женскому волейболу среди муниципальных служащих

4 июня 2018 г., понедельник

В минувшие выходные в с. Тюлячи состоялся турнир по женскому волейболу среди муниципальных служащих.

В турнире приняли участие 13 команд, в этом же числе была и сборная команда муниципальных служащих Верхнеуслонского района. В состав нашей сборной вошли: Татьяна Бурдина, Гулия Камалетдинова, Елена Колесова, Алена Макарова, Равиля Нефёдова, Эльнара Османова и капитан нашей команды Надежда Скареднова.

По результатам жеребьёвки наша команда была посеяна в группу В со сборными Алькеевского, Тукаевского и Актанышского районов.

По результатам сыгранных в группе игр наша команда заняла 2 место и вышла в финал 6 лучших команд турнира.

По итогам всего турнира наши девушки завоевали почетное 6 место. С чем мы их и поздравляем!