Рабочий выезд

6 июня 2018 г., среда

Сегодня комиссия в составе Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ - Тимиряева В.С., начальника юридического отдела - Салихова Е.М, специалиста отдела архитектуры и строительства – Утюгиной А.А и  заместителя Председателя МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района РТ» Губиной А.И. в связи с поступившим обращением граждан, выехала в Печищинское сельское поселение по вопросу захвата земель общего пользования.

- согласно распоряжению Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ от 28.05.2018г.№ 138 подготовлен и подписан Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за Советом Верхнеуслонского муниципального района РТ.