С Днем России!

12 июня 2018 г., вторник

Уважаемые верхнеуслонцы!

Поздравляю вас с Днем России! Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать традиции предков, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Будущее нашего района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют верхнеуслонцы нашу малую Родину.  Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал будут основой процветания Верхнеуслонского района. С Днем России! Желаю всем здоровья, добра и благополучия!

С уважением,
Глава Верхнеуслонского
муниципального района                                                     М.Г.Зиатдинов