Межведомственный рейд КДНиЗП

13.06.2018

Сегодня в рамках ежегодной межведомственной операции «Подросток 2018» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального района в составе ответственного секретаря КДНиЗП Юлии Горбачевой, главного специалиста опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Светланы Сураевой,  ведущего специалиста общественного пункта охраны порядка Рафаила Аблеева, был проведен межведомственный рейд по населенным пунктам Канаш, Ямбулатово, Нариман, Шеланга, Октябрьский.

В ходе данного рейда посещены семьи и несовершеннолетние, состоящие на профилактических учетах ПДН и КДНиЗП. Проведены профилактические беседы с несовершеннолетними и их родителями и законными представителя о соблюдении Закона Республики Татарстан от 14.10.2010 года № 71 – ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ», а так же о недопущении употребления алкогольных напитков, ненадлежащем исполнении своих родительских обязанностей, об ответственности их неисполнения.

Оценить материал или отправить свое мнение