Традиционный турнир по футболу

14 июня 2018 г., четверг

В честь Дня России Подростково-молодежный клуб провел турнир по футболу среди дворовых команд  Верхнеуслонского муниципального района.

С приветственным словом к участникам обратились глава района Марат Галимзянович Зиатдинов и директор МБУ «Подростково-молодежный клуб» Наталья Михайловна Котова.

В турнире приняли участие 4 команды из: Печищинского, Кураловского, Верхнеуслонского и Шеланговского сельских поселений.

Соревнования судил тренер-преподаватель  Дмитрий Елистратов, который провел жеребьевку между командами.

В течение шести  часов команды разыгрывали призовые места и по результатам набранных очков победу одержали: 1 место – команда  Кураловского с/п, 2 место – команда Печищинского с/п и 3 место – команда Верхнеуслонского с\п.

Команды – победители были награждены  кубками, грамотами и медалями.

Лучшие спортсмены турнира были награждены ценными подарками по следующим номинациям:
- Лучший Вратарь – Пополднев Александр (с.Шеланга);
- Лучший Защитник -  Гизатов Марсель (с.Верхний Услон);
- Лучший Нападающий – Лужаев Максим (с.Куралово);
- Лучший Игрок – Хайруллин Адель (с.Печищи).

Поздравления всем ребятам!