День социального работника

14.06.2018

8 июня в России свой профессиональный праздник отмечала социальная служба. День социального работника – это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с нуждами людей разного возраста, социального статуса, состояния души и здоровья.

Сегодня на базе Подростково- молодежного клуба Верхнеуслонского района прошло торжественное мероприятие, посвященное данному знаменательному  дню.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района по социально – культурным вопросам Гулия Камалетдинова, начальник Отдела социальной защиты Ирина Алеева, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов Танзиля Васильева, директор КЦСОН «Островок надежды» Наташа Сигаева, заведующая отделением №16 Республиканского центра материальной помощи Бажи Джабраилова сердечно поприветствовали участников торжества, произнесли слова поздравлений и вручили почетные грамоты работникам социальной сферы за многолетний, добросовестный и плодотворный труд.

На празднике присутствовали и ветераны социальной службы, посвятившие себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка.

Праздничное настроение придавали музыкальные номера от воспитанников «Детской школы искусств», хора ветеранов «Волжанка» , самих работников социальной сферы, а также бурные аплодисменты и восторженные крики «Браво!».

«Уважаемые коллеги, спасибо Вам за Ваше трудолюбие, щедрость сердец, за любовь и уважение к жителям района» - в завершении произнесла слова благодарности начальник отдела Ирина Алеева.

Оценить материал или отправить свое мнение