Деловой понедельник

18 июня 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Марата Зиатдинова с руководителями организаций и предприятий.

Совещание началось с приятного момента – вручения республиканских наград, а именно: Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан награждена заведующая отделением социальной помощи семье и детям ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Островок надежды» Эльвира Сафиуллина; Благодарственными письмами Министерства по делам Гражданкой обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан поощрены Главы Набережно-Морквашского, Шеланговского и Кураловского сельских поселений.

Далее на совещании выступили Васильев А.А. – заместитель начальника отдела - начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой; о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице и в общественных местах; о работе  ДНД по охране общественного порядка; о результатах патрулирования в парке культуры и отдыха с. Верхний Услон.

Гулия Камалетдинова - заместитель руководителя Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района доложила о ситуации по подписке на периодические издания на 2 полугодие текущего года, заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин об итогах проведения районного татарского народного праздника «Сабантуй-2018», который состоялся в прошедшую субботу в парке культуры и отдыха с.Верхний Услон. Ответственным лицам были даны  поручения.