В Верхнеуслонском муниципальном районе прошло чествование изумрудных юбиляров семейной жизни

22 июня 2018 г., пятница

22 июня 2018 года  состоялось чествование Изумрудных Юбиляров совместной жизни  Козиных Людвига Павловича и Галины Ивановны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.

Вот уже 55 лет супруги Козины Людвиг Павлович и Галина Ивановна идут по жизни рука об руку, сохранив уважение и любовь друг к другу, на это способны только те, кто обладает богатством внутреннего мира и кто постиг свою формулу семейного счастья.  Супруги прожившие вместе более полувека доказали взаимную любовь, уважение, доверие, преданность, создали крепкую и дружную семью. Самым большим своим счастьем супруги считают своих двух дочерей, пятерых внуков и одну правнучку, которые радуют их своими успехами в труде и в учебе. Их союз достоин уважения и является примером для молодого поколения.  В этой семье царит согласие и любовь.
          
В честь 55 - летия совместной жизни имена супругов  Козиных  занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила  Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Секретаря Исполнительного комитета Бурнашевского  сельского поселения Р.А. Ильичевой.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International