Деловой понедельник

2 июля 2018 г., понедельник

Утро совещания «Деловой понедельник» началось с вручения Почетной грамоты Министерства здравоохранения Республики Татарстан - Наумовой Татьяне, а также  вручения Благодарственного письма Главы Верхнеуслонского муниципального района  – Чубуковой Елене.

Далее совещание прошло в обычном режиме:

Первым выступил Васильев А. – заместитель начальника отдела-начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли»,   о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице  и в общественных местах,  о работе ДНД по охране общественного порядка, о результатах патрулирования в парке культуры и отдыха с.Верхний Услон. Второй  Абрамова Людмила -  начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района об итогах государственной итоговой аттестации учащихся за 2017-2018 учебный год. Завершилось совещание выступлением Муфталиева Нусрата - главного редактора филиала ОАО «Татмедиа» редакция газеты «Волжская Новь» о предварительных итогах подписки на районную газету «Волжская Новь» на II полугодие 2018 года. Ответственным лицам были даны поручения.