Выпускной - 2018

03.07.2018

В районном Доме культуры 29 июня собрались выпускники всех сельских школ и города Иннополис, их родители и педагоги, чтобы вместе всем районом торжественно отметить окончание школы.

Торжественная часть вручения аттестатов для 103 выпускников района прошла в стиле высокосветского балла. «Отдел образования» подготовил выпускникам ряд сюрпризов: пиротехническое шоу-феерверк, живые скульптуры эпохи высокосветских баллов, тематические фотозоны, запуск праздничных шаров в небо, творческие номера: танго, романс, вальс и финальная песня в исполнении ведущей «Школьный двор».

На выпускном бале самые активные выпускники получили похвальные грамоты, ценные подарки, родители удостоились благодарственными письмами, классные руководители прекрасными букетами и благодарностями.

Оценить материал или отправить свое мнение