Чествование Бриллиантовых Юбиляров семейной жизни

04.07.2018

2 июля 2018 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых Юбиляров семейной жизни супругов Егорихиных Николая Алексеевича и Людмилы Григорьевны, которые вот уже 60 лет идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.

В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Егорихиных занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов от родных и близких.

Оценить материал или отправить свое мнение