Заседание призывной комиссии

04.07.2018

Сегодня, 4 июля, Глава района Марат Зиатдинов провел рабочее совещание о призыве граждан на военную службу на территории Верхнеуслонского района.

Совещание состоялось в малом зале Совета района.

На совещании выступил военный комиссар по Верхнеуслонскому  району Рашит Фасхутдинов, который доложил о призыве граждан Верхнеуслонского района на военную службу в вооруженные силы Российской Федерации весной 2018 года и о принятых мерах по выполнению задания на весенний призыв 2018 года. Затем принимались решения в отношении граждан, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу.

И в заключении приняли решения в отношении граждан, достигших 27-летнего возраста, не проходивших военную службу не имея на то законных оснований.

Оценить материал или отправить свое мнение