Прихожане храма священномученика Кирилла Казанского посетили ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

6 июля 2018 г., пятница

Сегодня, накануне Дня Семьи, любви и верности, в гостях у жителей ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов» побывали с благотворительной миссией сотрудники храма и прихожане архиерейского подворья в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского. Поездку возглавил наместник архиерейского подворья архимандрит Игнатий (Григорьев).

Перед началом концертной программы гости рассказали об истории замечательного праздника, посвященного Семье, любви и верности. Жители дома-интерната с удовольствием слушали романсы, русские и  татарские народные песни в исполнении профессиональной певицы Татьяны Сулеймановой, а ей подпевали все жители дома-интерната.

Так же Сергей Костюков прочитал гостям стихи собственного сочинения.  Полтора часа прошли как одно мгновение, от души благодарили жители гостей за доставленную радость и надеются, что такие встречи еще продолжатся в будущем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International