Сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района

6 июля 2018 г., пятница

Совет Верхнеуслонского муниципального района объявляет конкурс на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Квалификационные требования для замещения должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района: наличие высшего или среднего профессионального образования, стаж муниципальной службы или стаж работы  по специальности - не менее двух лет или не менее трех лет соответственно.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Для участия в конкурсе  гражданин Российской Федерации представляет:

1) личное заявление;

1) анкету с приложением фотографии;

2) автобиографию;

2) копию паспорта (или заменяющего его документа);

3) копию трудовой книжки (заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);

4) копии документо об образовании и о квалификации (также по желанию гражданина могут быть представлены копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания) заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

6) документы воинского учета (военный билет) – для военнообязанных лиц;

7) страховое свидетельство;

8) ИНН;

9) медицинский полис;

10) свидетельство о заключении брака (при наличии);

11) свидетельство о рождении детей (при наличии);

12) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, а также супруга(ги) и несовершеннолетних детей за отчетный год, предшествующий дате подаче документов.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 2-22-25