Аналитическая информация

6 июля 2018 г., пятница

Организационным отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района проведен анализ работы по оформлению наградных материалов и вручению наград работникам предприятий и организаций Верхнеуслонского муниципального района за I полугодие 2018 г.

Всего в аппарат Совета района поступило 51 ходатайство от предприятий и организаций, все  были рассмотрены на заседании наградной комиссии. Из них было удовлетворено 49 ходатайств,  отклонено 2.

Подготовлены и направлены письма в Кабинет Министров Республики Татарстан, в Министерства Республики Татарстан от имени главы Верхнеуслонского муниципального района на поощрение наших работников 15 ходатайств. Почетные звания присвоены - 1 чел., в мае -июле текущего года вручено 10 медалей «За доблестный труд» участникам и инвалидам Великов Отечественной войны и бывшим несовершеннолетним узникам  концлагерей.

Награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами от имени главы района 37 чел. Это работники сферы сельского хозяйства, здравоохранения, культуры, средств массовой информации, органов местного самоуправления, военного комиссариата.

Награждение проходит в торжественной обстановке с участием трудовых коллективов, руководителей, прессы. Вся информация о награждении размещается на официальном сайте района.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International