С Днём семьи, любви и верности!

8 июля 2018 г., воскресенье

Уважаемые верхнеуслонцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
 В этот праздник - День семьи, любви и верности, от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям - взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!
 В этот праздничный день желаю всем семейного тепла, взаимопонимания, поддержки родных и близких. Любите и цените счастье, которое рождается в семье. Крепкого здоровья вам и мирного неба над головой.

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов