Выездной приемный день

10 июля 2018 г., вторник

Сегодня, 10 июля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Старое Русское Маматкозино. Принято 6 человек по следующим вопросам: земельным,  трудоустройству в МБОУ «Макуловская СОШ», расширению личного подсобного хозяйства, благоустройству н.п. Старое Русское Маматкозино и размещению рекламных щитов на территории Верхнеуслонского муниципального района.

Все поступившие обращения были зарегистрированы и рассмотрены, на некоторые даны разъяснения во время беседы, другие взяты на контроль и переданы в работу соответствующим службам.

Напоминаем, что Глава района Марат Зиатдинов проводит прием граждан каждый вторник с 8:00 до 12:00 по предварительной записи по тел. 2-18-39, 2-13-38.

Кроме того личный приём граждан осуществляется заместителем Главы, Руководителем Исполнительного комитета и его заместителями также во вторник с 8.00 до 12.00 часов.

Также в соответствии с графиком (размещен на сайте района  http://verhniy-uslon.tatarstan.ru) осуществляется выездной прием граждан.