Ремонт плоской крыши

12.07.2018

После перевода многоквартирных домов на индивидуальное отопление и проведения капитального ремонта во многих из них, больших вопросов теперь не осталось. Однако, часть домов имеет мягкую кровлю, которая требует бережную эксплуатацию, исключающую установку ТВ-антенн, и грубой очистки поверхности от снега и наледи. В настоящее время устройство скатных крыш на домах не представляется возможным, в связи с ограниченностью бюджетных средств. Поэтому, проведение ремонтных работ ложиться на плечи ООО «Управляющая компания «Управдом». Так, по заявкам жителей, после установления приемлемых погодных условий, на доме № 7 по ул. Западный микрорайон, силами данной организации был проведен плановый ремонт крыши.

Оценить материал или отправить свое мнение