Выездная коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

12.07.2018

11  июля в г.Нижнекамске состоялась выездная коллегия  Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу с участием заместителя премьер- министра РТ Лейлы Фазлеевой, руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов, в т.ч. Ленара Хакимзянова.

В рамках программы организовано посещение и знакомство с работой  многофункционального центра (МФЦ), городского архива, отвечающих всем современным стандартам.

В пленарной части коллегии рассмотрены актуальные вопросы  архивной деятельности. От  муниципальных районов выступал начальник архивного отдела Верхнеуслонского района Людмила Спирина, которая поделилась опытом своей работы в части популяризации истории района.

(использованы фото с официального сайта Нижнекамского муниципального района)

Оценить материал или отправить свое мнение