Конкурс на замещение вакантной должности

12.07.2018

Напоминаем, что 06.07.2018 г. Совет Верхнеуслонского муниципального района объявил конкурс на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Квалификационные требования: наличие высшего или среднего профессионального образования, стаж муниципальной службы или стаж работы  по специальности - не менее двух лет или не менее трех лет соответственно.

Документы принимаются в течение 20 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Верхний Услон, ул. Чехова, д.18, организационный отдел Совета Верхнеуслонского муниципального района.

В настоящее время в организационный отдел Совета поступил пакет документов от одного кандидата.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (884379) 2-22-25.

Оценить материал или отправить свое мнение