Выборы депутатов местных советов

25 июля 2018 г., среда

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела видео совещание по вопросам подготовки и проведения выборов 9 сентября 2018 года.

В Верхнеуслонском районе выборы депутатов советов сельских поселений пройдут по пяти избирательным округам в Макуловском, Соболевском, Печищинском, Вахитовском и Майданском поселениях.

В настоящее время идет процедура регистрации кандидатов в депутаты. На 5 депутатских мандатов подано 5 заявлений. Срок подачи заявлений заканчивается 30 июля.

Особое внимание в работе территориальной и участковых избирательных комиссий сегодня уделяется сверке списков избирателей и работе с маломобильными группами населения, созданию данной категории граждан максимально комфортных условий доступности помещений УИК и возможности голосования на дому.