Чествование Юбиляров семейной жизни

25 июля 2018 г., среда

25 июля 2018 года  состоялось чествование Золотых Юбиляров совместной жизни  Якушовых Анатолия Алексеевича и Зои Алексеевны и Изумрудных Юбиляров совместной жизни Лавониных Виктора Никаноровича и Людмилы Михайловны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.
       
Юбиляры прожили вместе в любви и согласии  более полувека. Их жизненный путь не был усеян только розами, они прошли все  испытания и трудности, которые посылала им жизнь, но сумели сохранить взаимную любовь и преданность, крепкую и дружную семью, вырастили достойных детей.  Во главе их жизненной позиции стоит взаимоуважение и взаимовыручка. Они умеют слушать друг друга и понимать. У каждой семьи своя история, очень интересная и поучительная. Юбиляры вспоминали, как познакомились друг с другом, как играли свадьбы, как жили и растили детей. Такие семьи являются примером самых лучших человеческих чувств.
        
В честь Юбилеев совместной жизни имена супругов занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.

Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Бурнашевского  сельского поселения С.В. Бурукина.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International