Награда нашла своих победителей

27 июля 2018 г., пятница

Учреждения культуры Верхнеуслонского муниципального района активно принимают участия в конкурсах и грантах.  И в 2018 году в Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками у нас есть победители.

 В номинации «Лучшая библиотека находящаяся на территории сельского поселения Республики Татарстан» победителем стала Маматкозинская сельская  библиотека. В номинации «Лучшее учреждение культурно-досугового типа, находящееся на территории сельского поселения Республики Татарстан» победил Кураловский сельский дом культуры.  Данные учреждения награждаются  денежным поощрением в сумме 100 тысяч рублей, которые будут направлены на улучшение материально-технической базы.

В номинации «Лучшие работники муниципальных   учреждений культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Татарстан» у нас 3 победителя: заведующая методико-библиографическим отделом МБУ «ЦБС»  Сабирова  Лейля Рахимовна, заведующая Кировской  сельской библиотекой Веселова Ирина Анатольевна, и преподаватель Детской школы искусств Антонова Нина Валентиновна. В этой номинации победители получат по 50 тысяч рублей.

Поздравляем коллег с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International