Съёмки сериала «Свет фар» на территории Верхнеуслонского района

27 июля 2018 г., пятница

26 июля на территории Верхнего Услона и Печищ проводились съёмки сериала «Свет фар» Татарской национальной киностудией совместно с Управлением ГИБДД МВД по Республике Татарстан, в котором приняли участие дети нашего района.

Наши «звёздочки» отлично справились с поставленной задачей и показали своё актёрское мастерство. По окончанию съёмок ребята получили памятные подарки от организаторов съемок. Готовый сериал выйдет в сентябре, и будет транслироваться на телеканале «Новый Век».

Данный сериал направлен на формирование у детей модели безопасного поведения на дорогах, улице и в транспорте, адекватных действий в реальных дорожных ситуациях, основ осознанного выполнения правил безопасного поведения.