30 июля 2018 г., понедельник

Сегодня утро совещания «Деловой понедельник» началось с приятного момента – вручения наград и поздравлений главой района М. Зиатдиновым. Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района поощрили Алифанова Вячеслава Александровича – начальника Верхнеуслонского района электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети;

Щурову Лидию Павловну – старшего специалиста финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия; а  также в честь 35-летия со дня рождения наградили Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Сельского романа Александровича - начальника финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия.

И в завершении приятного момента, наградили дипломом и памятным подарком победителя конкурса «Эковесна 2018» в номинации «Лучшая семья в муниципальном районе» - семью Азизовых.