Контрольно-ревизионная деятельность КСП Верхнеуслонского муниципального района

1 августа 2018 г., среда

В настоящее время по поручению Счетной палаты Республики Татарстан  Контрольно-счётной Палатой района проводится проверка целевого использования средств бюджета Республики Татарстан, выделяемых бюджетам муниципальных образований Республики Татарстан  на  осуществление отдельных государственных  полномочий по образованию  и организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних.

В рамках контрольного мероприятия  ответственными должностными лицами к проверке представлены нормативно-правовые акты и иные распорядительные документы, обосновывающие операции со средствами бюджета Республики Татарстан и местного бюджета, платежные и иные первичные документы, а также бухгалтерская и финансовая отчетность за 2016-2017 г.г. и первое полугодие 2018 года.