УСХиП сообщает

2 августа 2018 г., четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о проведении дополнительного конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в ведомственной программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Прием заявок и документов осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по адресу: 420014, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская, д. 36, 3-й этаж, кабинет 309. Документы и заявки принимаются с 31 июля по 29 августа 2018 года. Прием производится по рабочим дням с 9.00 до 16.00 часов.

Информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан: http://agro.tatarstan.ru/, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», раздел – «Гранты фермерам, сельхозкооперативам и субсидии ЛПХ», далее подраздел – «Поддержка семейных ферм с соучастием бюджета Российской Федерации».

Контактные телефоны: 8(843) 2217653, факс 8(843) 2217654, (55).