Объезд полей района

9 августа 2018 г., четверг

Сегодня состоялся очередной объезд полей района по вопросам целевого использования сельскохозяйственных земель.

Комиссия в составе начальника отдела земельного контроля РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР  Артура Закиева, ведущего специалиста Палаты имущественных и земельных отношений муниципального района Алины Гибадуллины и начальника отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Андрея Кудашова обследовала сельскохозяйственные земли с выездом на те площади, которые зарастают сорными растениями.

По результатам объезда на каждое поле составляется акт с указанием всех замечаний , которые выявились при обследовании. В последующем , органами в рамках осуществления муниципального контроля выявляется собственники или правообладатели на использование этих земель.

В отношении недобросовестных правообладателей будут составлены протоколы об административном правонарушении и переданы в судебные органы.