Вручение заслуженных наград

9 августа 2018 г., четверг

Сегодня на сцене районного Дома культуры  состоялась торжественная церемония  вручением наград членам участковых избирательных комиссий  Верхнеуслонского муниципального района. Благодарностью от имени Центральной избирательной комиссии Российской Федерации за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018 года поощрены председатели, заместители и секретари избирательных комиссий. Всего было вручено 111 наград.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Олег Сквордяков. С официальным поздравлением от имени главы района выступил заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин. Поздравил своих коллег и председатель Территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского муниципального района Виктор Постников.

Работники культуры приготовили для участников мероприятия замечательный концерт, здесь были и танцы, и песни.
Много слов благодарностей за труд, пожеланий крепкого здоровья, успехов в работе прозвучало в адрес виновников торжества. Завершилось мероприятие общим фото на память.