Дружественная встреча ветеранов ОВД

13 августа 2018 г., понедельник

11 августа 2018 года в МО МВД России «Верхнеуслонский» состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел Верхнеуслонского и Камско-Устьинского районов.

Делегация соседнего района  в составе десяти человек приехала с дружественным визитом по приглашению председателя  совета ветеранов ОВД Верхнего Услона Лилии Хурматуллиной.

Собравшихся поприветствовал начальник отдела МО МВД России «Верхнеуслонский» полковник полиции Олег Евгеньевич Хохорин.

Он отметил, что ветеранам межмуниципального отдела МВД есть, что рассказать друг другу. Так же начальник полиции  поблагодарил ветеранов за проводимую профилактическую работу среди несовершеннолетних, наставничество  молодых сотрудников полиции, за помощь в раскрытии преступлений.

Подполковнику полиции в отставке Рафаилу Аблееву было вручено удостоверение ветерана Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан.

Гости познакомились с экспозицией музея по истории создания отдела милиции.

Официальная часть мероприятия завершилась общим фото на память.