День физкультурника-2018

13 августа 2018 г., понедельник

В минувшую субботу на спортивной площадке села Верхний Услон состоялись соревнования по мини-футболу, в рамках Дня физкультурника-2018.

Соревнования проводились в следующих целях:
- пропаганда здорового образа жизни среди населения;
- массовое привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом;
- популяризация мини-футбола среди молодежи и взрослого населения;
- повышение спортивного мастерства среди участников соревнований;
- выявление сильнейших спортсменов и команд.

В соревнованиях мини-футболу приняло участие 4 команды: команда Верхнеуслонского сельского поселения, команда Кураловского сельского поселения, команда Макуловского сельского поселения и команда Шеланговского сельского поселения.

Практически все матчи получились очень зрелищными, интересными и напряженными. В ходе игрового дня были выявлены следующие результаты: четвертое место заняла команда из Макулово, третьими стали ребята из Шеланги, второе место оставила за собой команда из Верхнего Услона, а первое место завоевала команда из Куралово.

Победители и призеры соревнований получили грамоты, медали и кубки от отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета.

Хотелось бы отметить, что в этих соревнованиях не было проигравших, потому что здесь победил спорт и здоровый образ жизни, что, несомненно, являлось самой главной целью организаторов данных мероприятий.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International