Дмитрий Потягунин стал победителем финального этапа проекта "Парад Победы"

8 октября 2018 г., понедельник

В рамках реалзации патриотической платформы ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИИЯ" Татарстанское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" реализует патриотический проект "Парад Победы", основной целью которого является формирование у молодежи нравственных, гражданских и патриотических качеств, уважения к истории, традициям, культуре малой родины, Отечества в целом.

С 5 по 7 октября на базе МЦ"Волга" проходил финальный этап проекта. От Верхнеуслонского муниципального района принял участие активист общественного движения "Молодая Гвардия Единой России" Дмитрий Потягунин.

В рамках программы прошли встречи с представителями патриотических организаций, ветеранами, состязания на военно-прикладную тематику, по итогам которой Дмитрий стал победителем и вошел в состав официальной делегации Республики Татарстан для участия в торжественном мероприятии "Парад Победы", которое состоится 7 ноября 2018 года на площади Куйбышева в городе Самаре.