В 90-летие – поздравление от Президента

12 октября 2018 г., пятница

Добрый человек живёт больше века... Такие слова  говорят в народе о долгожителях. Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

Почётный кремлёвский конверт  в свой юбилейный день рождения получила и жительница села Сеитово Макуловского   сельского поселения, труженица тыла, ветеран труда Нефедова Раиса Илларионовна.

С 90-летием её поздравил Заместитель Главы Верхнеуслонского района  Осянин Сергей  - «Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которого Вы трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!»

Поздравили именинницу также Глава Макуловского сельского поселения Алина Матвеева, начальник отдела социальной защиты Ирина Аляева, руководитель районного Совета  ветеранов Римма Троицкая, заведующие Макуловскими библиотеками и Домом культуры Надежда Першина, Мадиня Хисамова и Ольга Родионова.

Они от всего сердца пожелали юбилярше крепкого здоровья на долгие годы жизни, благополучия, любви и заботы близких и родных.