Совещание с председателями садоводческих обществ

12 октября 2018 г., пятница

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло совещание с председателями садоводческих обществ Верхнеуслонского муниципального района. 

На повестке дня стояли следующие вопросы:
1.Об итогах реализации программы по поддержке садоводов в 2018 году. О плане программы по поддержке садоводов на 2019 год и о предоставлении недостающих документов.
2.О проделанной работе по ремонту и реконструкции объектов внутренней инфраструктуры в рамках реализации программы «Помощь садоводам» в период 2017-2018 гг. и перспективе на 2019 год.
3.О программе «Софинансирование» в части строительства, ремонта и реконструкции объектов внутренней инфраструктуры садоводческих и дачных некоммерческих объединений на 2019-2021 годы.
4.Обеспечение пожарной безопасности садоводческих товариществ, расположенных на территории Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан»
5.О создании Ассоциации (Союза) садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений Верхнеуслонского муниципального района.

На поступившие в ходе совещания вопросы были даны разъяснения.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International