"Туган як - родной край"

8 ноября 2018 г., четверг

Сегодня в рамках республиканской акции "Туган як - родной край" ГАУСО «Верхнеуслонский  дом-интернат для престарелых и инвалидов» принимал гостей из Зеленодольского района.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района по социальным вопросам Лулаков Денис и начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Зеленодольском муниципальном районе Билалиева Лариса приехали навестить своих  земляков, проживающих в доме-интернате, труженицу тыла Наумова Раиду Григорьевну, инвалидов Карамову Насиму Бильгибаровну и Егорова Виктора Михайловича.

Жители дома-интерната  были очень рады приезду гостей, с большим интересом расспрашивали о жизни своих знакомых, рассказывали о своей жизни в интернате. С благодарностью, приняли поздравления и подарочные наборы, отметив, что все же дороже подарков им было внимание земляков и новости с родного края.