Рейд КДНиЗП

19 ноября 2018 г., понедельник

В минувшую субботу комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального района в составе ответственного секретаря КДНиЗП Юлии Горбачевой, ведущего специалиста общественного пункта охраны порядка Рафаила Аблеева, старшего инспектора Камско – Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ Сергея Егорова во исполнение Закона Республики Татарстан № 71 – ЗРТ от 14 октября 2010 г. «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республики Татарстан»,  был проведен рейд по населенным пунктам Введенская Слобода, Татарское Бурнашево, г. Иннополис.

За время проведения данного рейда после 22.00 несовершеннолетних без сопровождения законных представителей на улицах выявлено не было.