Неделя спорта в ДЮСШ Верхнеуслонского района

14 декабря 2018 г., пятница

В Зеленодольске состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Курынова.

Эти соревнования, проводятся в Татарстане с 1975 года. В этом году в турнире  приняли участие  сильнейшие спортсмены России.

В составе сборной команды  Татарстана  выступали  атлеты тренера  Верхнеуслонской ДЮСШ  Ришата Мансурова - Голубина Алеся, Голубина Анастасия  и Потапов Максим  и показали  высокие результаты:

- Голубина Алеся  - 1 место среди  женщин  в весовой категории 53кг.

- Голубина Анастасия - 1 место  среди женщин в весовой категории 63кг.

- Потапов Максим -  6 место среди мужчин .

Первенство РТ  по  боксу  среди  девушек и юниорок

На днях в Казани прошло первенство  Республики Татарстан по боксу среди  девушек, юниорок и женщин.  В данных соревнованиях  достойно приняли участие воспитанницы тренера – преподавателя Тихонова Владимира Ильича. По  итогам соревнований спортсменка ДЮСШ Верхнеуслонского муниципального района Сидорова Диана заняла второе место.

Турнир  юных  боксеров  в Казани.

В начале декабря 2018 года в  Казани прошел турнир по боксу на призы Клуба Бокса «СПАРТА». В данном турнире  приняла участие сборная команда юных боксеров ДЮСШ.
 
Под руководством тренера высшей квалификационной категории Капитонова В.А. ребята упорно тренировались, готовились померяться силами с соперниками.
      
Среди юношей  в своих возрастных категориях первое место завоевал  Мазанов Глеб,  серебряным призером  турнира стал Кудашов Александр.  

Поздравляем  тренеров  Владимира Тихонова, Ришата Мансурова, Владимира Капитонова   и их воспитанников с отличным выступлением на соревнованиях ,  желаем новых спортивных побед  и постоянного движения вперед. Мы гордимся Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International