«Новогодний серпантин!»

1 января 2019 г., вторник

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 

31 декабря в  Ямбулатовском сельском Доме культуры состоялся  театрализованный новогодний праздник под названием «Новогодний серпантин!».  Праздник открыл глава Ямбулатовского  поселения Марсель Ахметзянов, пожелал всем в новом 2019 году здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний. 

Участники веселого карнавала, отправились в незабываемую новогоднюю сказку с Дедом Морозом  и Снегурочкой.  Бурными аплодисментами зрители встречали  Верку  Сердючку, Шуру, Новых русских бабок – Матрену и Цветочка, цыганку Земфиру с новогодними гаданиями и предсказаниями и Санта Клауса.  Все они пришли со своими новогодними шутками и музыкальными поздравлениями.

Пришедшие на праздник жители и гости были не только зрителями, но и активными его участниками: пели новогодние песни, танцевали, играли в подвижные игры, водили хоровод, отгадывали новогодние загадки. Дед Мороз не скупился на подарки. Была разыграна традиционная новогодняя беспроигрышная лотерея. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International