Бал – маскарад в Печищинском СДК

1 января 2019 г., вторник

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у ёлки собрались,
Нарядилась наша елка.
Огоньки на ней зажглись.

1 января в Печищинском СДК было многолюдно. На традиционный бал – маскарад пришли жители разных возрастов.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера.
         
Открыли мероприятие вокально- инструментальный ансамбль «Волгари» песней «Добрый вечер».

Продолжили вечер заведующая сельским Домом культуры Галина Полякова и баба Яга, роль которой отлично сыграла художественный руководитель Татьяна Парамонова. Были проведены конкурсы с валенками и мётлами.
Все принимали активное участие в конкурсах. Получили множество позитива как дети, так и взрослые.
А когда пришли Дед Мороз, Снегурочка и Новый год, в роли которых были Лев Яковлев, Юлиана и Савелий Черкасовы, начались хороводы вокруг красавицы ёлки, новогодние песни и танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка провели много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. 

Ведущие и новогодние персонажи, ансамбль «Волгари» и гость Газинур Галимзянов никому не давали скучать в этот вечер. Веселая музыка, хорошее настроение, дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International