Деловой понедельник

14 января 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялся  первый в 2019 году «Деловой понедельник» с руководителями организаций и предприятий, вел совещание Глава района Марат Зиатдинов.

На совещании выступили:

Марсель Данилов  –  начальник отдела  участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский» с оперативной сводкой, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице и в общественных местах,  о работе ДНД по охране общественного порядка, о работе видеокамер.

Затем руководители районных служб отчитались о работе  своих служб в период новогодних праздничных дней:
Рашид Мунасипов – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по строительству, ЖКХ, связи и энергетике  о работе ЖКХ,  Фанис Загидуллин – начальник Верхнеуслонской районной эксплуатационной газовой службы о работе газовой службы, Вячеслав Алифанов – начальник филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети о работе электрических сетей.

Лариса Матвеева – руководитель МКУ «Управление гражданской защиты Верхнеуслонского муниципального района рассказала о взаимодействии с главами СП (в  т.ч. о предоставлении сводки), об итогах работы ЕДДС в период новогодних праздничных дней, о мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в период проведения крещенских купаний;

Гулия Камалетдинова – заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению зданий и сооружений.

Ответственным лицам были даны  поручения.