Итоги работы отделов аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района

16 января 2019 г., среда

15 января текущего года в малом зале Совета района  с участием Главы района Марата Зиатдинова проведено совещание по итогам работы отделов аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района, в котором приняли участие помощники главы, сотрудники юридического, общего и организационного отделов.

Вступительное слово было руководителя аппарата Совета. Далее Людмила Никитина сделала краткий анализ по работе Совета в целом.

Из выступления руководителя аппарата Совета Людмилы Никитиной: «Для чего мы это проводим? В каких целях? И для кого мы это делаем? В первую очередь для себя. Каждый из нас проводит анализ своей работы: а что сделано нами за отчетный период, какой  объем работы мы сделали, что нового в нашей работе, какой положительный опыт мы приобрели, а может, столкнулись с чем-то негативным, но это тоже опыт и на ошибках учатся, какие у нас есть проблемы и как их решать, какие мы ставим перед собой задачи. Во-вторых: бумажную работу не видно и, поэтому мы должны об этом говорить, рассказывать, хотя бы друг другу».

Каждый отдел презентовал свою работу – подвел итоги 2018 года.

Все подготовились к совещанию добросовестно, ответственно и даже творчески. По итогам выступлений у Главы района было много вопросов к каждому выступающему, на которые были даны аргументированные ответы.

В конце совещания, несмотря на предстоящий трудный год, где планируется много крупных мероприятий, руководителями были даны рекомендации, предложения и пожелания успехов в дальнейшей работе.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International