Одним из ключевых решений XVIII Съезда «Единой России» стал запуск конкурса общественно значимых проектов первичных отделений

21 января 2019 г., понедельник

Первичные отделения смогут рассчитывать на грантовую поддержку своих общественно значимых инициатив. По итогам рассмотрения заявки  первичное отделение сможет получить на реализацию своего проекта до 200 тысяч рублей.

Конкурс проводится в трех категориях:

•    Сельские первичные отделения;

•    Городские первичные отделения;

•    Первичные отделения административного центра субъекта.

Результаты Конкурса подводятся раздельно по каждой из категорий.

Основные  требования к проектам, которые будут участвовать в конкурсе:

- проект должен быть направлен на решение проблем локального уровня (группы домов, общественного пространства, жителей квартала).

-проект должен быть одобрен людьми, проживающими на территории, в ходе общественного обсуждения, сбора подписей, голосования.

-проект должен формировать устойчивые группы  сторонников Партии, то есть электоральный эффект.

На сегодняшний день первичные отделения Верхнеуслонского местного отделения Партии«Единой Россия» подготовили 6 проектов для участия в партийном грантовом конкурсе. Заявки на участие в конкурсе подали Макуловское, Набережно-Морквашское, Кураловское, Печищинское, Кильдеевское из села Верхний Услон «Набережное». Заявки были доработаны исполнительным комитетом Партии и отправлены в Москву. Подробнее осветим позже.

Желающие подать новые заявки просим присылать в исполком Партии.

Заявки на участие в Конкурсе будут приниматься Региональным отделением Партии до 31 января 2019 года.