Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Миронову Ф.И. в связи с 90-летием со дня рождения

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня, 12 февраля 2019 года, с юбилеем 90-летием поздравили Миронова Федора Ивановича Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник Отдела Социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Верхнеуслонском районе Ирина Алеева, председатель Совета Ветеранов Верхнеуслонского муниципального района РТ Римма Троицкая, а также родные и близкие.

Родом Федор Иванович из д.Чуча Пестречинского района Республики Татарстан. Трудовая деятельность началась в колхозе «Рассвет» Пестречинского района. Затем, в 1975 году Федор Иванович перебравшись вместе со своей семьей на постоянное место жительства в село Верхний Услон, устроился в совхоз кузнецом, откуда и вышел на пенсию.

На сегодняшний день Федор Иванович проживает со своей дочерью, имеет 2 детей и 4 внука.

Федору Ивановичу были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.